BURRITOS
Shrimp Burrito
$15.99Shrimp salsa ranchera ,rice & cheese

Surf and Turf Burrito
$17.49Asada,shrimp,cheese,rice,guacamole & crema de chipotle

Fish Burrito
$15.99Pescado empanizado, repollo, crema blanca, & pico de gallo

Veggie Burrito
$11.35Beans, rice, lechuga, cheese, crema ,pico de gallo & guacamole

Carne Asada Burrito
$15.99Carne asada, pico de gallo and guacamole

Carnitas Burrito
$15.69Carnitas , pico de gallo and guacamole

Pastor Burrito
$15.69Adobada, onion, cilantro & guacamole

Pollo Asado Burrito
$15.69Pollo asado,pico de gallo & guacamole

Chile Relleno Burrito
$13.99Chile relleno, beans, mole & cheese

Bean and Cheese Burrito
$9.25
California Burrito
$15.99
Cabeza Burrito
$15.99Cabeza, onion and cilantro

Chimichinga Burrito
$16.40
Chimichanga Chicken
$16.40Chicken, beans,cheese, lechuga, crema, pico de gallo & guacamole

Beef Burrito
$14.99Beef ,beans, salsa ranchera

COMBINACIONES MEXICAN FOOD
2. Two Carne Asada Tacos
$15.75Asada tacos con tortillas de maíz hechas a mano con arroz, frijoles cilantro, cebolla & guacamole

3. Two Cheese Enchilada Rice and bean
$15.75
4. Two Chicken Enchilada Rice and Beans
$15.75
5. Two Beef Enchilada R & B
$15.75
6. Carne Asada Taco & Cheese Enchilada
$15.757. Chile Relleno & Cheese Enchilada
$15.75
8. Two Beef Tacos
$15.45
9. Carne Asada Plate
$17.45
10. Chicken Monterrey
$17.4511. Chile Verde
$17.45Pork , en salsa verde con arroz y frijoles

12. Carnitas
$17.49Carnitas, rice ,beans, lechuga salsa Méx & guacamole tortillas de maíz echas a mano o de harina

13. Fajitas(Chicken or Beef)
$17.75Fajitas de Beef , bell paper, rice , beans ,salsa Méx,lechuga,guacamole tortillas de su elección maíz hechas a mano o tortillas de harina

14. Adobada Plate
$16.9915. Pollo Asado Plate
$16.9916. Carne Asada Burrito
$15.99Asada,salsa Méx, guacamole,rice.beans

17. Two Grilled Fish Tacos R&B
$15.45Two Grilles Fish tacos rice & beans

18. Chimichanga Plate R/B
$15.9919. Beans & Cheese 3 Rolled
$11.9920. Carne Asada Picada
$16.99Asada , rice , beans, ensalada,salsa Méx , guacamole con tortillas de maíz hechas mano o de harina

21. Steak Ranchero
$18.49Steak , en salsa ranchera con arroz y frijoles con tortillas de su elección de harina o tortillas de maíz hechas a mano

22. California Burrito R&B
$18.45Asada f.fries s/c cheese , and rice & beans

23. Pollo Asado Burrito R&B
$18.45Pollo asado ,salsa Méx,guacamole,rice & beans

24. 5 Rolled Tacos R&B
$14.99Beef roles tacos , lechuga, guacamole,lechuga,queso,rice & beans

25. Birria Plate
$16.99Birria de res , Rice & beans onion & cilantro

26. Two Fish Tacos Breaded R&B
$13.99two breaded fish tacos con tortillas hechas a Mano con arroz y frijol

27. Molcajete
$36.05
28. Two Sopes R&B
$15.4529. Surf & Turf Burrito R&B
$17.99
2 flautas combo
$14.41Fajitas Mixtas
$17.50shrimp, asada, chicken

Chicken Cilantro
$14.41Milaneza Plato
$14.41
SEAFOOD COMBINACIONES
Camaron A La Diabla
$20.39
Camaron Al Mojo De Ajo
$20.39
Camaron Ranchero
$20.39
Camaron Costa Azul
$20.39
Camaron Con Carne
$20.99Camaron Con Pollo
$20.99Camaron Empanizado
$20.99
Pescado Empanizado
$19.99
Mojarra Frita
$16.99Fajitas De Camaron
$19.89
Two Grilled Fish Tacos ( Rice And Beans)
$15.99
Two Breaded Fish Tacos ( Rice And Beans )
$14.99
Volcan De Mariscos
$41.19
Molcajete
$36.05
grilled fillet
$19.99
Camaron Zarandiado
$36.04
BREAKFAST BURRITOS
BREAKFAST PLATE
CALDOS
COCKTAIL Y CEVICHES
Shrimp Cocktail
$17.49Campechana Cocktail
$18.49
Vuelve a La Vida
$19.99Aguachiles Verde
$22.99
Aguachile Mango Abanero
$25.99
Shrimp Ceviche Tostada
$6.99Shrimp Cevicha Tostada Con Mango
$8.25Tostada Mixta
$8.99Mariscada
$25.99
Torre De Mariscos
$36.05Breaded Fish Fillet
$19.56Camaron Para Pelar
$26.29Camaron Cucaracha
$22.50
Botanera Tuna Brava
$34.99Botanero Los Cabos
$34.99Campechano Botanero
$29.86Estillo Louisianna ( Boiling )
$23.99
Fish Tostada
$7.25Aguachile Tostada
$8.25
Tostada Tuna Macha
$9.491doz Ostiones
$22.65
1/2 Doz Ostiones
$13.38
NACHOS AND FRIES
QUESADILLAS
TACOS
Breaded Fish Tacos
$5.65Grilled Fish Tacos
$5.99Shrimp Taco
$5.65Taco Gobernador
$7.49Tacos Baja Breaded Sh
$6.69Carne Asada Tacos
$4.69Pollo Asado Tacos
$4.65Carnitas Taco
$4.65Cabeza Taco
$4.65Pastor Tacos Tacos
$4.65Beef Tacos
$4.65Three Rolled Tacos
$5.69Five Rolled Tacos
$8.49Three Chicken Rolled Tacos
$6.175 Rolled Tacos Chicken
$7.996 Rolled Tacas
$8.496 Rolled Tacos
$9.26Pollo Asado Mini
$2.75Carnitas Mini
$2.75Pastor Mini
$2.75Cabeza Mini
$2.75Tres Mini
$7.203. tacos de papa
$9.99Quesa Birrria
$6.10Chicken Taco
$3.55Taco Salad
$10.29Frying Saucer
$9.872 Empanadas De Camaron
$14.98
TORTAS
KIDS MEAL
SIDE ORDERS
A LA CARTE
NO
No Guacamole
$0.00No. Crema
$0.00No Cilantro
$0.00No Cebolla
$0.00No Lechuga
$0.00No Papa
$0.00No Aguacate
$0.00No Beef
$0.00No Chicken
$0.00No Asada
$0.00No Pollo Asado
$0.00No Ham
$0.00No Chorizo
$0.00No Bacon
$0.00No Queso
$0.00No Rice
$0.00No Beans
$0.00No Cilantro
$0.00No Tomate
$0.00No Grano
$0.00No Pata
$0.00No Salsa
$0.00No Huevo
$0.00
XTRAS
X Harina
$2.27X Maiz
$2.88X Potatoe
$2.58X Chicken
$3.71X Beef
$3.80X Asada
$4.10Xpollo Asado
$3.80X Han
$3.59X Chorizo
$3.59X Bacon
$3.59X Queso
$1.74X Gucamole
$1.74X Rice
$1.74X Beans
$1.74X Crema
$1.43Add Salsa Freaca
$1.43X Cilantro
$1.02X Cebolla
$1.02X Lechuga
$1.02X Carnita
$3.80X Pastor
$4.10X Salsa Enchilada
$3.08X Camaron
$4.52X Fish
$4.11X Pepino
$1.12X Egg
$2.06X Chiles
$2.06Cambio Chicken
$1.03Chips Lg
$3.08

















